Wir verwenden Cookies zur optimalen Nutzung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich hiermit einverstanden. 

Fußball

Name Funktion Telefon
Martin Gilch 1. Abteilungsleiter 0170 - 8061 928
Tobias Bracht 2. Abteilungsleiter
Fredi Ostertag Technischer Leiter
Gediminas Sugzda Trainer 1. Mannschaft
Peter Beierkuhnlein Co-Trainer 1. Mannschaft
Gencer Ugurlu Trainer 2. Mannschaft 0151 - 1694 4724
Daniel Hartshauser Trainer 2. Mannschaft 0176 - 3294 4848
Basti Gaiser Trainer 3. Mannschaft 0160 9383 2907
Robert Kühnel Trainer 3. Mannschaft 0163 - 3188 779
Hans Hartshauser Trainer AH 0172 - 8541 525
Vitus Schneider AH Leiter 0163 - 1633 933
Sebastian Papenmeyer 1. Jugendleiter 0171 - 404 7244
Herbert Gattinger Schiedsrichter-Obmann 0174 - 9015 033
Jogi Gaiser Pressewart 0174 - 9005 571
Christiane Oldenburg-Balden Pressewartin 0811 / 2535

Jugendfußball

Name Funktion Telefon
Sebastian Papenmeyer 1. Jugendleiter 0171 - 404 7244
Florian Brachtel Sportlicher Leiter Jugend 0151 - 7012 0397
Sebastian Papenmeyer Großfeldkoordinator 0171 - 404 7244
Christian Eyring Kleinfeldkoordinator 0160 - 2322 344
Ilker Dirlik Kleinfeldkoordinator 0176 - 2401 1753
Steffen Adam Organisation Turniere 0170 - 954 4144
Andy Simmerl U17 (B-Jugend): Trainer 0176 - 2402 4910
Stefan Pachur U17 (B-Jugend): Co-Trainer 0160 - 9701 8003
Florian Brachtel U15 (C-Jugend): Trainer 0151 - 7012 0397
Roman Kirschner U15 (C-Jugend): Co-Trainer 0175 - 5231 656
Tommy Fust U13 (D1-Jugend): Trainer 0151 - 1217 3319
Peter Schwirtz U13 (D1-Jugend): Co-Trainer 0152 - 3411 2506
Stefanie Karamatic U13 (D2-Jugend): Trainer 0176 - 8667 3451
Jürgen Theil U13 (D2-Jugend): Co-Trainer 0151 - 5812 8945
Perica Lijovic U13 (D2-Jugend): Co-Trainer 0173 - 5608 836
Stefanie Karamatic U11 (E1-Jugend): Trainer 0176 - 8667 3451
Andreas Gadau U11 (E1-Jugend): Co-Trainer 0177 - 332 6352
Jens Preller U11 (E1Jugend): Co-Trainer 0170 - 1046 188
Ilker Dirlik U11 (E2-Jugend): Trainer 0176 - 2401 1753
Bastian Brünler U11 (E2-Jugend): Co-Trainer 0152 - 0986 1926
Frank Pflugbeil U10 (E3-Jugend): Trainer 0173 - 3764 775
Ilker Dirlik U10 (E3-Jugend): Co-Trainer 0176 - 2401 1753
Sebastian Papenmeyer U9 (F1-Jugend): Trainer 0171 - 404 7244
Christian Eyring U9 (F1-Jugend): Co-Trainer 0160 - 2322 344
Rigo Brandt U8 (F2-Jugend): Trainer 0163 - 7532 341
Roger Nemak U9 (F3-Jugend): Trainer 0176 - 8101 3781
Roberto Hahn U9 (F3-Jugend): Co-Trainer 0162 - 9212 535
Falko Mlynikowski Bambini: Trainer 0179 - 7548 321
Feedback